Устроить быт в кухне - это важная цель каждой хозяйки и хозяина. Современный рынок имеет большой выбор бытовой техники, однако, не всегда, казалось отличный прибор, станет служить своему владельцу долго и надёжно. Компания Smeg производит современную, модную и сделанную на совесть бытовую технику, которая не только станет выполнять свои задачи, но и гармонично войдет в интерьер кухни и дома.
Свое начало компания ведет с далеких 50-х. Главный офис располагается в Италии в городе Гуасталла. В других странах мира открыто 15 филиалов: Великобритания, Нидерланды, Швеция, Дания, Германия, Испания, Португалия, Украина, Бельгия, Франция, ЮАР, Россия, США, Казахстан, Австралия.
Во главе принципов своей работы основатели указали человека и организацию его уюта. И стильные бытовые приборы этому доказательство. Благодаря своему качеству и утонченному стилю бытовая техника Smeg стала известной во всем мире.
На сайте компании предоставлен разнообразный каталог техники для кухни и дома:
Крупная бытовая техника: варочные панели и варочные центры, винные шкафы, холодильники, холодильники, вытяжки, кофемашины, микроволновые печи, подогреватели посуды, минибары, посудомоечные машины, пароварки, морозильники и стиральные машины.
Мелкая бытовая техника: блендеры, погружные блендеры, соковыжималки, кофемашины, чайники, миксеры и тостеры.
Мойки и смесители.
Аксессуары: для блендеров, варочных панелей и центров, для вытяжек, для духовых шкафов, кофемашин, микроволновых печей, миксеров, тостеров, холодильников и стиральных машин.
техника smeg отвечает абсолютно всем запросам важного клиента. Стильные и надежные кухонные приборы создадут у вас в доме атмосферу тепла и уюта. На столе всегда будет вкусная еда, а уютные чистые вещи окажут помощь, для того, чтобы улучшить ваш день во много раз. Становитесь счастливыми с техникой от Smeg.