Сверкающий снег, горный воздух, захватывающие приключения в новой экстремальной игре и твой неповторимо крутой образ от TIGI!

TIGI – это профессиональные средства по укладке и стайлингу волос, которыми пользуются самые продвинутые салоны красоты по всему миру. Философия бренда – самовыражение без границ, создание ярких образов с характером и неотшлифованных фактур, которые помогают выделяться из толпы. Носители этой философии – современная городская молодежь, увлеченная уличной культурой во всех ее проявлениях от музыки до авторской обуви: провокаторы и бунтари, свободные в мыслях и на деле, экспериментаторы и выдумщики; для них любые рамки и ограничения – лишь вызов и повод для самосовершенствования.

с 27 января по 03 февраля на Роза Плато состоится уникальное событие.  Rosafest – крупнейший зимний фестиваль экшн-спорта в 2018 году впервые будет проводиться  в новом формате The Game. The Game – это игра в горах по другим правилам, специально разработанная командой spotway.ru и титульным партнёром Тинькофф Банком.  Tinkoff Rosafest 2018 на курорте Роза Хутор станет прорывом в области зимнего отдыха в горах.

TIGI ROCKS!

Pop-up салон TIGI Rocks! будет работать ежедневно с 27 января по 03 февраля. Услуги салона будут предоставляться с 10:00 до 13:00 и 16.00-21.00. Зарегистрированным участникам TINKOFF ROSAFEST 2018 THE GAME, для учеников школы Riders School, гостей отеля RIDERS LODGE, клиентов проката Riders Test&Rent услуги салона предоставляются бесплатно!

Гостей ждет огромное меню стилей и причесок, стилизованных под горную и снежную тематику, а также советы мастеров по формированию имиджа и рекомендации стилистов по уходу за волосами.  В салоне будут представлены топовые средства TIGI и долгожданные новинки: новая коллекция TIGI BED HEAD для кудрявых и вьющихся волос и серия средств для мужского груминга - коллекция стайлинга BED HEAD FOR MEN для бороды и усов. 

Закрутить дерзкие кудри или создать романтичные локоны? Сделать укладку на скорую руку в стиле «I woke up like this» для вечеринки? Привести в порядок бороду и усы? Все это и многое другое предоставит девушками и парням экспресс-салон TIGI Rocks!

 

TIGI в социальных сетях:

https://www.instagram.com/tigi_rocks/

https://vk.com/tigi_rocks

 

Программа фестиваля и бронирование:

 www.spotway.ru