ГЛОНАСС мониторинг намного улучшает работу хозяев автопарка по ряду выгодных достоинств. Внедрить систему не трудно, недорого, будет стоить небольших денег, однако, польза начнет чувствоваться достаточно быстро.

Мониторинг расхода

В работе с транспортными средствами главное это отслеживать топливо. Выходящий за пределы расход, воровство, отсутствие отчетности имеют возможность вылиться в значительные убытки.
Внедрение ГЛОНАСС http://krim.oooglonass.ru/ustanovka поможет следить за топливом в реалтайме . Станет известен точный объем, расход. В том числе в простое, пробке. Мониторинг количества топлива позволяет избегать не маленького количества проблем. Если точнее, то:
1. Кража. Недобросовестный водитель имеет возможность слить топливо для своих целей. ГЛОНАСС разрешит отслеживать резкое снижение объема топлива в баке, так что воровство не будет незамеченной.
2. Конкретные данные расхода. Разная скорость, состояние дорог, дистанция. Общее многих факторов влияет на данные использования топлива. На основании приобретенных данных о расходе возможно составлять отчеты, которые в дальнейшем позволят определить целесообразность поездки и установить конкретное ценообразование.
3. Неисправность также может привести к трудностям с топливом. Если расход выше нормы, то увидеть это будет легко.
4. Обмануть датчик ГЛОНАСС сложно. Внести изменения в программу или вывести систему из работы у водителя не представится возможным.
Совокупность факторов хорошо подходит для наблюдения за топливом и составления плана дальнейших действий, на основе приобретенных данных. Для тех, кто привык полностью контролировать ситуацию, установка системы будет полезна.

Улучшение и оптимизация

Внедрение ГЛОНАСС - прекрасный шаг для улучшения и оптимизации рабочих моментов. Точный контроль топлива разрешит повысить данные компании, поднять выше доход, уменьшить не нужные расходы.