Картинки по запросу геленджик

Отзывы об отдыхе в Геленджике 2017 - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Геленджике и близлежащих городах и поселках на https://south.life

Геленджик – это прекрасный черноморский курорт, в состав которого входят такие известные курортные зоны, как Криница, Джанхот, Дивноморское и другие, порадует вас не только мягким и комфортным климатом, но и уникальной природой.

Если вы решили приобрести недвижимость в Геленджике – будьте уверены, вы об этом никогда не пожалеете. Но помните о том, что качественные услуги по подбору жилья вы сможете получить только в профильной компании, а хорошие варианты квартир (с фотографиями) - рассмотреть лишь на тематических сайтах.

Купив квартиру или дом в Геленджике, вы сможете каждый день любоваться прекрасными, высокими, живописными Кавказскими горами, которыми окружена вся Геленджикская бухта. Вас не оставит равнодушным и уникальная возможность каждый день совершать приятную прогулку по знаменитой набережной, известной как самая длинная набережная в мире. Обязательно посещайте Лермонтовский бульвар – излюбленное место всех горожан. Также советуем вам съездить на экскурсию на Маркотхский хребет, где работают две канатные дороги. Если у вас есть маленькие дети - вас может заинтересовать поход в аквапарк. Сама природа и географическое расположение Геленджика благоприятствуют ежедневным прогулкам, а мягкий климат города заставит вас забыть о головной боли и других неприятностях.