Этой осенью GYPSY jewell представил новую коллекцию ювелирных украшений New Autumn 2020. В каждой модели неизменно прослеживается философия бренда, которая объединяет свободу, рок-н-ролл и мировые модные течения.

В новой коллекции GYPSY jewell можно увидеть все главные тренды осени 2020:

  • длинные цепочки с подвесками;
  • крупные серьги с жемчужинами;
  • серьги-жакеты;
  • каффы-обманки;
  • браслеты-цепи.

Украшения созданы из стерлингового серебра и гипоаллергенных ювелирных сплавов. Покрытие – драгоценный родий серебряного, жёлтого и розового оттенка. Он обеспечивает изделиям яркое сияние и не даёт потемнеть. New Autumn 2020 выражает красоту и силу природы – акцент сделан на натуральных камнях: циркон, топаз, опал. Вставки из разноцветных бусинок поднимут настроение даже в осенние дни.

В GYPSY jewell каждая девушка найдёт что-то для себя. Здесь есть как невесомые колье для нежных образов, так и броские массивные серьги, которые дополнят дерзкий рок-н-рольный лук. Ювелирные украшения гармонично вписываются в любой имидж и легко сочетаются друг с другом.

Ознакомиться с коллекцией New Autumn 2020 можно на сайте GYPSY jewell. Для удобства клиентов заказанный товар можно получить с доставкой на дом или в офис в любой регион России.

О компании:

GYPSY jewell – это московский бренд женских ювелирных изделий, созданный в 2015 году. В каталоге можно подобрать стильное украшение для повседневных, вечерних, деловых или пляжных образов. Компания сотрудничает с лучшими фабриками Италии, Южной Кореи, Турции, Малайзии и регулярно предлагает модные новинки fashion-индустрии.

Визитная карточка GYPSY jewell – это трендовые изящные цепочки на всё тело. А ещё бренд первым привёз в Россию культовые midi rings на фалангу пальца. Авторский дизайн, ручная полировка, качественные материалы, безупречная огранка – всё это делает каждый аксессуар особенным.

Контакты:
GYPSY jewell
Адрес: г. Москва, ТЦ «Охотный ряд», Манежная пл., 2, стр. 1, верхний этаж
Телефон: +7 (968) 445-26-51
E-mail: gypsyjewelloffice@gmail.com
Сайт: gypsyjewell.com