Windows 7 загрузить торрент абсолютно бесплатно
Кто бы как не твердил, однако, даже на 2017 год Windows 7 считается самой известной операционной системой от Microsoft, несмотря на то, что уже на протяжении нескольких лет вышли и 8 и 10 версии виндовс. Загружают больше всего как не удивительно windows 7. Не удивительно, так как это идеальное сочетание стабильной работы и отсутствие всего того геморроя который впихнули уже в десятой версии винды. Прослеживание метрических данных и другие шпионские рекламные боты, которыми наполнен win10, еще не имеется в седьмой версии виндовс.
Перед тем, как Скачать Windows 7 Максимальная торрент или Образ Windows 7 Профессиональная торрент бесплатно, нужно определиться какая версия вам подойдёт. В вопросе разрядности x86 или x64 нужно смотреть на то, какое у вас железо. Если не больше 2Gb оперативной памяти или одно-ядерный процессор, то ставьте x86 (32bit) версию Windows7. Если 4 Gb оперативки и много-ядерный процессор, то без раздумий ставьте x64 (64bit) версию.
По подбору редакции Windows 7 мы коротко и лаконично охарактеризовали каждую версию. Всего создано 6 редакций седьмой винды.
Windows 7 Максимальная (Ultimate) - есть всё что во всех версиях, подойдёт продвинутому во всех отношениях пользователю.
Windows 7 Корпоративная (Enterprise) - заточена под корпоративную деятельность, коллективный обмен данных и презентации
Windows 7 Профессиональная (Professional) - идеально подойдёт студенту, школьнику, профессиональному геймеру и просто продвинутому пользователю
Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) - без излишней нагрузки на систему при том, что удовлетворит любые нужды пользователя
Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic) - облегчённая версия windows, подойдёт домохозяйке или подростку на ноутбуке. Ничего лишнего и очень мало использует ресурсов.
Windows 7 Начальная (Starter) - самая урезанная версия виндовс 7, идеально подойдёт, если у вас не прокаченный ноутбук и вам много не надо. Посещать сайты, смотреть видео, слушать музыку, работа с документами и возможность установить любую не замороченную программу - со всем этим без проблем справится начальная win7.
Windows 7 скачать торрент бесплатно - лучшие сборки и оригинальные образы можно с сайта http://windows7.link