В честь дня защиты детей RESERVED проводит специальную акцию в 4-х крупнейших магазинах Москвы и Санкт-Петербурга

 

Популярный модный бренд RESERVED приглашает родителей с детьми отпраздновать начало летних каникул и День защиты детей в топовых магазинах лейбла в Москве и Санкт-Петербурге. В рамках акции все вещи из детской коллекции будут продаваться с 20%-ной скидкой, а маленьких гостей магазинов ожидают приятные подарки и сюрпризы. «Детская» акция проходит 1 и 2 июня 2013 года в магазинах RESERVED в СТЦ МЕГА «Химки» и на Тверской, 9 в Москве, а также в СТЦ МЕГА «Дыбенко» и в ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.

 

Одежду и аксессуары детской линии бренда – RESERVED KIDS – выбирают современные родители, предпочитающие одежду европейского качества, которая соответствует мировым трендам детской моды. По случаю начала каникул все вещи RESERVED KIDS в магазинах, участвующих в «детской» акции, можно будет купить со скидкой 20%. Специальная цена действует 1 и 2 июня на протяжении всего рабочего дня.

Более того, с 12 до 19:00 на территории 4-х магазинов в Москве и Санкт-Петербурге с юными гостями будут работать мастера аквагрима. Залы магазинов RESERVED украсят разноцветные воздушные шарики, которые будут дарить каждому ребенку.

 

Магазины, участвующие в акции:

Москва:

  • СТЦ МЕГА «Химки»: Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, влад. 39, стр. 5
  • RESERVED: Тверская, д. 9

Санкт-Петербург:

  • СТЦ МЕГА «Дыбенко»: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурманское шоссе, 12-й км
  • ТЦ «Галерея»: пр-т Лиговский, 30, лит. А