F-LAB – спортивное движение, созданное около двух лет назад действующими спортсменами и тренерами популярных столичных клубов. Идейной основой создания стала фанатичная любовь к спорту его основателей, а также новейшие разработки в области фитнеса и единоборств. Опираясь на многолетний спортивный опыт, личные достижения и длительные наблюдения за работой с клиентами известных фитнес-клубов мегаполиса, таких как World Class, Rocky road gym, Get fit, Планета фитнесс, Академия бокса и др., нашими тренерами были созданы авторские тренировочные программы.

 

Многофункциональное задействование всего тела в условиях жесткого дефицита времени, открытие в себе нового потенциала для саморазвития и успеха, воспитание личностных качеств и бойцовского духа, и просто получение удовольствия от обретения лучшей версии самого себя - вот та философия и мотивация, которым преданы основатели F-LAB. Об этом и наш простой, но емкий девиз - Make yourself. Just be real (Сделай себя. Будь настоящим).

 

Улучшать собственные методики позволяет регулярный обмен опытом с профессионалами мирового уровня известнейших спортивных клубов. За последние два года участники движения F-LAB побывали в фитнес турах, командных сборах и турнирах в ОАЭ, Швейцарии, Франции, Италии, Голландии, Тайланде и разных городах России.

 

Кроме того, компания F-LAB принимает участие в организации и проведении ряда социально-значимых спортивных мероприятий. За что была не раз поощрена благодарственными письмами и грамотами Правительства Москвы, столичных муниципальных образований, крупнейших российских государственных и коммерческих организаций (Газпром, Сбербанк, Альфа банк и др).

 

Например, в этом году в городе Суздаль, при поддержке администрации Владимирской области и федеральных силовых ведомств, был проведен турнир по единоборствам для подростков, посвященный воинам, погибшим при исполнении служебного долга. В соревнованиях приняли участие четырнадцать детских команд из семи регионов России. За организацию турнира компания F-LAB была отмечена благодарственным письмом от местной администрации.

 

Накопленный багаж знаний и количество сторонников движения F-LAB (нас уже около 7 тыс. человек) заставило задуматься о создании собственного уникального «спортивного дома». Было принято решение сделать не имеющий аналогов в России клуб студийного формата с ярко выраженным характером. Для создания стиля и особой атмосферы была привлечена группа передовых московских дизайнеров. Снаряжение и предметы интерьера собраны из разных уголков планеты.

 

В свое время, в Тайланде, на родине тайского бокса, куда каждый год приезжают тысячи поклонников единоборств со всего мира, основатели F-LAB познакомились с владельцами английского бренда FightLab – компании-производителя экипировки и снаряжения для единоборств. В последующем интенсивные тренировки в экстремальных условиях доказали высокое качество данной продукции, в связи с чем при создании нашего клуба практически всё оборудование было специально закуплено на фабрике FightLab.

Данная марка высоко ценится за рубежом, однако до сих пор не была представлена в нашей стране. На сегодняшний день мы являемся официальным партнером FightLab в России и данный бренд широко представлен в нашем интернет-магазине и в клубе. Помимо этого, налажено сотрудничество с лучшими отечественными производителями товаров для единоборств и фитнеса: Fıghttech, Rockout.pro и Heavy Metal Sport.

 

В интерьерах клуба можно увидеть трофеи наших тренеров, (например, медали и призы главы тренерского состава F-LAB Николая Ковалевича - чемпиона мира, трехкратного чемпиона России по тайскому боксу), известные картины и фотоработы, посвященные единоборствам. Среди прочих эксклюзивных предметов - груша и перчатки, принадлежавшие чемпиону 40-60-х годов прошлого века Шугар Рей Робинсону, купленные на одном из аукционов в США.

 

В начале октября строительные и подготовительные работы были завершены и все единомышленники и участники движения F-LAB наконец обрели возможность тренироваться и общаться между собой в постоянном месте - в уютной обстановке нашего клуба. Этому и будет посвящено торжественное мероприятие, которое состоится 27 ноября.

 

В программе запланированы показательные выступления и мастер-классы по единоборствам и многофункциональному тренингу, над которыми работали чемпионы, мировые рекордсмены, тренеры и инструкторы F-LAB. А так же ожидается бармен шоу от #MosArtBar Artur Bakayan Creative Bar. Это самый интересный проект в индустрии бармен-шоу. Яркие коктейли представлены в новой креативной подаче. Является бренд-амбасадором сиропов Spoom. Вас ждут превосходные коктейли и бармен шоу «F-lab style»

 

Гостей ожидают:

 

• Бокс, Тайский бокс – Николай Ковалевич (глава тренерского состава F-LAB): секреты победы от чемпиона мира, специальный мастер-класс; Максим Ефимов (сертифицированный тренер Муай Тай): выступление профессиональных боксёров, ритуальный танец перед боем ВайКру;

• ММА - Артур Рахимов (тренер F-LAB): новейшие техники смешанных единоборств, стремительно набирающие популярность, зрелищные «финты» мастера единоборств;

• Функционал - Игорь Ким - мировой рекордсмен в «Берпи» (технически сложное упражнение из многофункционального тренинга), внесенный в книгу рекордов Гиннеса. Мастер-класс по кроссфиту - прогрессивному направлению фитнеса;

• Самооборона - Артем Нечесов (тренер F-LAB): эффективная защита от различных видов оружия;

• Дзюдо – детские и взрослые выступления, уникальная техника приемов и бросков.

На мероприятие также приглашены известные медиа персоны, спортсмены, представители компаний-партнеров. В том числе А.Седокова (певица, актриса), Т.Соловьев (ведущий 1-го канала), О.Романовская (ведущая программы «Ревизорро», солистка группы «ВиаГра»), А.Олейник и Д.Сосновский (известные российские единоборцы).

 

 

Всех гостей ждут подарки и розыгрыш призов от клуба и спонсоров.

 

Ждем в гости 27 ноября в 15:00 по адресу: Москва, ул. Городская, д. 8 (5 мин. от метро Тульская).