Вторая половина сентября уже на подходе, а значит самое время задуматься о том, какие сериалы должны занять достойное место в вашем плотном графике и стать маленькой, но безумно приятной отдушиной в конце рабочей или учебной недели. Не так много радостей можно позволить себе, когда практически все время уходит на домашние хлопоты или подготовку к занятиям, но классные смешные сериалы придут на помощь и вытянут вас из рутины! Мы подобрали для вас список лучших комедийных сериалов.

  “Друзья”

Этот сериал можно по праву назвать культовым, ведь он признан самым лучшим комедийным сериалом в Америке! Целых десять лет мы наблюдали сотни историй из жизней шестерых друзей - Фиби, Моники, Рейчел, Росса, Чендлера и Джоуи. Мы разделяли с ними радости и разочарования, наблюдали за их взлетами и падениями, вместе смеялись и плакали. Серия за серией, история продолжала радовать зрителей всей планеты, так может обрадует и вас?!

 

“Как я встретил вашу маму”

Сериал, завоевавший миллионы сердец благодаря невероятно смешным историям, которые рассказывает главный герой - Тед Мосби - своим детям. Все его истории сводятся к самому главному - к тому, как Тед познакомился с матерью своих будущих детей. Но прежде чем это произойдет, девять сезонов мы будем наблюдать за жизнью классной неутомимой компании друзей Теда, которые вместе с ним постоянно попадают в смешные ситуации.

 

“Бруклин 9-9”

В отличие от вышеперечисленных, этот сериал появился недавно и состоит пока лишь из двух сезонов. Но несмотря на это, приключения талантливого, но безумно несерьезного детектива Нью-Йоркской полиции - Джейка - заставят улыбнуться любого! Раскрытие преступлений у него превращается в настоящую комедию, и отныне погоня за преступником не заставит вас заскучать.

 

“Сообщество” / “Однокурсники”

Этот сериал один из немногих, который полюбился критикам и стал невероятно популярен после закрытия. Сюжет завязан вокруг колоритной компании студентов общественного колледжа “Гриндейл”, которые постоянно попадают в разные истории и проверяют свою дружбу на прочность. Присоединяйтесь и вы наблюдать за умопомрачительными студенческими буднями в колледже, бесконечными вечеринками и играми.

 

“Теория Большого Взрыва”

Как много смешных сериалов про науку вы смотрели? Наверняка не много. Но“Теория Большого Взрыва” станет, если еще стала, исключением, но безумно смешным исключением. Сериал повествует о двух молодых физиках, их симпатичной соседке Пэнни, а также о друзьях: инженере и астрофизике. Друзья почти все время заняты наукой и часто попадают впросак в вопросах личной жизни и отношениях с девушками. Как же им удается общаться с противоположным полом и в какие смешные ситуации они еще попадут?

 Источник http://kickymag.ru/kultura-kino/5-serialov-kotorye-zastavyat-vas-ulybnutsya