518 автомобилистов преодолели трассу KODIAQ EXPERIENCE вместе с АвтоСпецЦентр ŠKODA в минувшие выходные.

Первый в России и уникальный по своим масштабам мультимедийный тест-драйв KODIAQ EXPERIENCE прошел в минувшие выходные в парке Сокольники при участии АвтоСпецЦентр ŠKODA. За два дня 518 автомобилистов и поклонников чешского бренда поучаствовали в тестовых заездах на автомобилях ŠKODA KODIAQ и поднялись на искусственную горку высотой 4 метра.
На площадке были оборудованы зоны тест-драйва: участок пути с вседорожными препятствиями, подъем в гору под углом 25 градусов, проезд под 35-градусным боковым уклоном на высоте 4 метров от земли и 14-метровый мультимедийный купол, созданный передовыми мультимедийными художниками страны. С помощью 360-градусной проекции экраны перенесли участников тест-драйва за рулем автомобилей ŠKODA KODIAQ в виртуальное лесное пространство, в даль от городской суеты.
Трасса позволила водителям в полной мере почувствовать внедорожные качества ŠKODA KODIAQ: подвеску, энергоемкость, плавность хода и работу вспомогательных электронных ассистентов. Пропускная способность площадки – 24 экипажа в час. Дети окунулись в вириальный мир KODIAQ EXPERIENCE вместе с родителями: тестовые автомобили были оборудованы детскими креслами и маленькие пассажиры с удовольствием приняли участие в увлекательном приключении. Кроме того для них на площадке работала зона ŠKODA FAMILY, аниматоры, аквагрим, фотозона и инстапринтер. Незабываемый летний уикенд в Сокольниках провели более 700 клиентов и друзей АвтоСпецЦентр ŠKODA.

«Въезд в шатер, где финишировал тест-драйв, с открытыми окнами и панорамной крышей произвел особое впечатление на самых искушенных участников заездов. Гости в восторге погрузились в фантастический виртуальный мир дикой природы и невероятных приключений, – отмечает Роман Гидаятов, Генеральный директор АвтоСпецЦентр SKODA Обручева. – Я рад отметить, что большинство наших клиентов посетили площадку всей семьей, ведь это подчеркивает семейный характер бренда ŠKODA в целом, и внедорожника ŠKODA KODIAQ в частности. Почувствовав экстрим от бездорожья, многие захотели скорее протестировать автомобиль в городской среде. Всех желающих мы с радостью встретим в наших автосалонах»!