Компания «АТК»: аренда поливомоечных машин и услуги манипулятора

Поливомоечная машина – это грузовая спецтехника, которая оснащена цистерной для воды или других реагентов, устройством подачи и направления жидкости, а также насосным агрегатом. Этот транспорт может использоваться в самых разнообразных целях. Например, для мойки бульваров, улиц от грязи и пыли, обработки стройплощадок или для полива. 

Таким видом услуг как аренда поливомоечной машины https://avtotehkom.com/arenda_manipulyatora помимо работников коммунальных служб, также активно пользуются сотрудники МЧС. Они используют эту спецтехнику в целях обеззараживания отдельных территорий химическими составами или очистки некоторых поверхностей.  

Важные нюансы при аренде поливомоечных машин

Арендуя спецтехнику необходимо проследить за такими моментами:  

·         Есть ли в наличии все нужное оборудование. Например, шланги, разбрызгиватели, которые позволят использовать ее продуктивно.

·         Соответствует ли объем цистерны машины вашим потребностям. Именно эта характеристика в дальнейшем позволит вам планировать число выездов, которые должна будет сделать техника, при выполнении той или иной работы.

Учитывая эти нюансы, вы сможете достичь своей цели от аренды и сэкономить время.

Услуги манипулятора

Незаменимым помощников в любом строительстве станет кран-манипулятор. Он представляет собой сочетание грузового автомобиля и крана стрелкового типа. Такая техника, благодаря своей мобильности, может не только транспортировать грузы различных размеров, но также осуществлять их погрузку и разгрузку. Прежде всего услуги манипулятора https://avtotehkom.com/arenda_manipulyatora будут нужны при перевозке блоков и стройматериалов, легковых автомобилей и мототехники, а также малогабаритных построек – вагончиков или небольших домов.

Основные характеристики при аренде манипулятора

При выборе манипулятора для разгрузки и погрузки объемных материалов, их перевозке важно обратить внимание на следующие нюансы:

1.    размер платформы спецтехники; 

2.    грузоподъемность манипулятора;

3.    длину стрелы крана.

Именно от этих параметров напрямую зависят возможность полноценно реализовать весь потенциал спецтехники и достичь поставленные задачи от аренды.

Компания ООО «Автотехком», имея большое количество специальных грузовых автомобилей, готова предоставить в ваше распоряжение краны-манипуляторы и поливомоечные машины нужных параметров в кратчайшие сроки и по разумной цене.