Австрийский бренд детской обуви Superfit представил российскому рынку новую коллекцию сезона осень – зима 2018 – 2019 года.

В коллекции ярко представлены 3 направления: Streets Sports, Urban Casual и Winter Fun.

Street Sports — это обувь на любую погоду, в которой удобно исследовать мир. Линейка включает в себя различные модели, от обуви для первых шагов до спортивных полуботинок для детей постарше. Бегать в такой обуви — одно удовольствие, ведь она не только прочная и устойчивая, но и очень мягкая и удобная.

Urban Casual — это обувь для прохладных, но еще солнечных дней. Профилированная подошва обеспечивает оптимальное сцепление с поверхностью. Используется кожа самого высокого качества.

Winter Fun — уютная и теплая зимняя обувь в современной интерпретации

Теплая подкладка и технология GORE-TEX® в низкой, средней или высокой обуви со шнурками или без них создают отличное настроение даже в мороз.

ЖЕМЧУЖИНЫ КОЛЛЕКЦИИ

 Jupiter - модная группа обуви для активного отдыха для мальчиков. Модели представлены как с системой двойной шнуровки и быстрой шнуровки BOA или с практичной двойной липучкой. Подошвы легкие, гибкие и устойчивые к скольжению - идеально подходят для активного отдыха в зимние месяцы. Базовые модели в сдержанных оттенках с яркими акцентами – цвета киви, красными, синими-электро или бирюзовыми - на элементах верха обуви, текстильных деталях и подошвах.

 Crystal - группа зимней обуви для активных девчонок. Доступны как с липучкой, так и с застежкой-молнией. Легкая, чрезвычайно гибкая подошва идеальна для прогулок по снегу. В этой романтической группе применяется для ботинок блестящий атлас и прекрасные нашивки с розово-фиолетовыми блестяшками, милые узоры и посеребрение при обработке кожи. Основные цвета этой группы более приглушенные и варьируются от бежевого до чёрного; для украшения используется опушка и контрастные узоры.

 Universe - группа обуви для первых шагов для малышей. Модели очень мягкие и гибкие. В дополнение к классической модели со шнуровкой, в коллекции представлены кожаные варианты с двойной липучкой, а также с текстильным кантом. Во всех моделях кожаная подкладка. Преобладают цвета - синий, черный и серый, в сочетании с акцентами в теплых тонах, таких как карри, и холодных, таких как свежая зелень и синий.

 Spirit городская обувь для стильных девушек. Все ботинки изготовлены из высококачественной кожи и имеют модный, современный дизайн, по мотивам обуви американских бойскаутов, с глубоко профилированными подошвами и высотой по щиколотку. Для дизайна используются различные детали, такие как модная выделка кожи, пряжки, нашивки, меховые или блестящие принты с цветами – идеальное дополнение для модного образа

 

Heaven - группа городских сникеров-кроссовок для девушек постарше. Сапоги и ботинки со шнуровкой или липучками, а также с практичной боковой молнией. Все модели выполнены из высококачественной кожи. Эффектная обработка  кожи в металлических цветах и нарисованные нашивки – изюминка коллекции