Популярный мюзикл «Призрак Оперы» отметил наступающий Новый год изысканным

Балом-маскарадом.

11 декабря «Призрак Оперы» пригласил всех окунуться в атмосферу новогоднего волшебства на праздничном бал-маскараде. Ведь и в самом мюзикле сцена маскарада — одна из самых красивых и эффектных. Поднимается занавес — и публика замирает от восторга.

А в этот вечер бал-маскарад прошёл не только на сцене «Призрака Оперы», но и в празднично украшенном фойе Московского дворца молодёжи. Прямо под роскошной люстрой установили пушистую рождественскую ель, декорированую венецианскими масками.

В антракте на паркете вокруг неё изящные бальные пары вальсировать под музыку Штрауса. Елизавета Арзамасова и Анастасия СТоцкая

Многие зрители последовали высказанному в приглашении совету и пришли в костюмах и карнавальных масках. прочем, те, кто пришёл без маски, получили её в подарок при входе. Ведь Новый год - это всегда чудо!

Екатерина Волкова с супругом

 И антракт был - под стать самой истории, фантастической  по красоте. Чёрно-белые пары вокруг сверкающей зелёной ели. И гости тоже присоединялись.

Бал-маскарад

И ещё о масках. Многие звёздные гости бала прямо в фойе брали в руки кисти и блёстки - и создавали собственные маскарадные маски. Все они будут проданы на онлайн-аукционе, а средства, вырученные от продажи, перечислят в помощь детям, о которых заботится фонд «Подари жизнь».

Бал удался! Организаторы выражают особую благодарность Российскому танцевальному союзу, а также лично его президенту Станиславу Попову, и студентам Московского художественно-промышленного института (МХПИ), помогавшим звёздным гостям в декорировании масок. И, конечно, всем зрителям, которые участвовали в создании по-настоящему праздничной атмосферы вечера!

Михаил ГУРЕВИЧ