Американская супермодель Белла Хадид устроила себе добровольную самоизоляцию.

В своём Instagram Хадид рассказала о том, как она проводит время в карантине, дала несколько советов своим и разместила заманчивое фото. Белла Хадид рассказала, что ее самоизоляция длится уже несколько дней, и призвала всех быть осторожными и с уважением относиться к окружающим. Для привлечения внимания она разместила фото, на котором прикрывает грудь только недоеденным буррито.

"Я и мой буррито говорим тебе оставаться дома! не только ради себя, но и буквально ради всего мира и всех людей, которых ты любишь … Это безумие, потому что все, что нам нужно сделать, - это сплотиться, чтобы замедлить этот вирус, а людям все еще трудно понять это .. не будь эгоистом! медитируй! тусуйся со своей собакой / кошкой / рыбкой! они, вероятно, очень рады твоему вниманию 24 часа в сутки .. !! научись вязать! свяжи носки! напиши стихотворение своей маме! А еще tiktok, если это то, что тебе нравится! слушай любимую песню! выучи ее! и стань! лучшим! В любом случае … последнее … это не новость, но … мойте эти чертовы руки, люди! всем, кто все еще работает, и тем, кто не может … Я люблю тебя и думаю о тебе! .. ❤️"

Прошлой осенью Беллу признали самой красивой женщиной в мире. Ее внешность соотнес с правилом золотого сечения глава центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва. Пропорции лица модели оказались близки к идеалу на 94,35%.