С 15 по 22 июня в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити пройдет Неделя здоровья

Торгово-развлекательный центр АФИМОЛЛ Сити приглашает сторонников здорового образа жизни принять участие в целой серии мероприятий, объединенных темой психического и физического здоровья. Неделя здоровья в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити пройдет с 15 по 22 июня и соберет на 6 этаже единомышленников, желающих поделиться опытом в области здорового образа жизни и узнать что-то новое. На все мероприятия в рамках Недели здоровья вход свободный для всех желающих.  

В рамках Недели здоровья в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити пройдут многочисленные дегустации вкусной и здоровой пищи, мастер-классы от профессиональных преподавателей школ йоги и цигун-центров, выступления известных артистов. Гостей Центра ожидает насыщенная программа, интересные встречи, конкурсы и розыгрыши призов, много полезной информации о поддержании отличного здоровья и, конечно, заряд хорошего настроения на долгое время.

Открытие Недели здоровья состоится 15 июня в 14.00, гостей ТРЦ АФИМОЛЛ Сити поприветствует мастер цигун Ши Янбин (Шаолинь), а йога-клуб «Эра Водолея» проведет для них мастер-класс. В этот же день в Центре пройдет тренировка по фитнесу от телеканала «ЖИВИ», увлекательные мастер-классы по аюрведа и астральным картам, кулинарный практикум и дегустация здоровой еды от компании Yogin.

16 июня начнется с зарядки от телеканала «ЖИВИ» и мастер-класса по йоге от клуба «Йога Дом», программу продолжит презентация велосипедов от компании Electra и чайная церемония от Moychay.ru.

17 июня эксперты женского портала Kleo.ru поделятся секретами правильного ухода за внешностью в ходе мастер-класса по косметологии, а также проведут мастер-класс по стрип-пластике. День продолжит чайная церемония от Moychay.ru и знакомство с чайным мастером ресторана «Тан».

18-20 июня в рамках Недели здоровья – дни практик. Гостей ТРЦ АФИМОЛЛ Сити ожидают новые мастер-классы по йоге и цигун, обучение от профессионалов, а также чайные церемонии.

20-22 июня для всех желающих открыты площадки Йога и Цигун.

Неделя здоровья пройдет в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити с 15 по 22 июня. Более подробную информацию о программе и акциях Вы найдете на сайте http://www.afimall.ru/.