Путешественники, отправляющиеся в Милан, часто ожидают увидеть там традиционные городские развлечения: модные магазины и рестораны, клубы и парки, музеи и галереи. Однако, не все так предсказуемо: в этом году сотрудники отеля Principe di Savoia предлагают своим гостям разнообразить поездку в Милан знакомством с природой Ломбардии и одним из самых аристократичных озер Италии – Маджоре, расположенным всего в часе езды от города.

Гостям предлагается трансфер до маленького городка Стреза на берегу озера Маджоре, откуда частная лодка доставит их до острова Isola dei Pescatori. Там они смогут познакомиться с местной кухней и побыть ближе к природе, которая радует мягким климатом и успокаивающими пейзажами. По возвращении в Милан гостям предстоит узнать, что такое первоклассный сервис Principe di Savoia, одного из самых известных отелей мира: предложение включает три ночи проживания, ежедневные завтраки, возможность посещать спа-комплекс и фитнес центр Club 10 при отеле, а также трансфер на лимузине до исторического центра города и обратно. 

Предложение «Чудеса озера Маджоре»:

  • Завтрак – шведский стол;
  • Трансфер до города Стреза и обратно;
  • Экскурсия на остров Isola dei Pescatori на частной лодке;
  • Обед из двух блюд с десертом в ресторане Belvedere на острове (напитки и кофе входят в стоимость).

Поездку на остров Isola Bella можно заказать заранее и оплатить отдельно (Isola Bella – это крошечный остров в форме корабля, длиной всего 320 метров и шириной 400 метров, всю площадь которого занимает фантастический барочный дворец Борромео и прилегающий к нему парк с экзотическим каскадным садом).

Стоимость предложения – от 455 до 755 евро за ночь, в зависимости от выбранной категории номера.

Связаться с сотрудниками отдела бронирования можно по телефону: +39 02 6230 5555 или по электронной почте: reservations.hps@dorchestercollection.com.