15 октября 2012 года на пост директора журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород», входящего в состав издательского дома «АБАК-ПРЕСС», назначена Марина Тюбекина, которая заменила на этом посту Елену Маргулец.

Перед новым директором поставлены задачи по стратегическому развитию издания в городе. Марина пришла в ИД «Абак-Пресс» в 2008 году на должность бренд-менеджера журнала Shopping Guide «Я Покупаю». Работая бок о бок с директором издания, Марина выступала лицом журнала и добилась значительных успехов в части развития бренда Shopping Guide «Я Покупаю» в Нижнем Новгороде. В ближайших планах Марины в качестве директора: работа по укреплению лидерских позиций на рынке города, управление качеством продукта и развитию отношений с клиентами.

Елена Маргулец:

- Изначально при подписании контракта с Shopping Guide «Я Покупаю» были обозначены сроки моей работы в издании и задачи, которые необходимо решить в этот период. На текущий момент эти задачи мною реализованы, и в ближайших планах у меня работа по развитию нового направления своего бизнеса. Однако на этом мои отношения с изданием не заканчиваются – они переходят на новый уровень партнерства бизнесов.