29 мая в субботу fashion-бренд LO в своем флагманском магазине провел первый масштабный праздник для любимых клиентов. Гости мероприятия примерили последние новинки из летней коллекции марки, получили консультацию визажиста и парикмахера, а так же смогли сфотографироваться на обложку глянцевого журнала LO Magazine.

Образы для девушек, который в тот день посетили флагманский магазин LO на Проспекте Мира, подбирала стилист журнала "Самая". Особой популярностью пользовались услуги визажиста и мастера по волосам. На небольшом подиуме в кресле, похожем на трон, каждая гостья праздника чувствовала себя настоящей королевой.

После выбора наряда и заботливых рук стилистов девушкам было предложено попробовать себя в роли супермодели и сфотографироваться для обложки LO Magazine. Двум самым счастливым посетительницам флагманского магазина LO на Проспекте Мира в тот день выпал поистине счастливый билет. Одна девушка  примет участие в фотосессии для журнала Самая - в августовском номере популярного журнала она получит шанс почувствовать себя самой обаятельной и привлекательной. Вторая победительница лотереи станет героиней репортажа о празднике на портале генерального интернет-партнера клиентского дня LO Womanjournal.ru.

Также большинство гостей смогут увидеть себя на страницах популярного глянцевого журнала LO Magazine и забрать свои фото  в образе "девушка с обложки" в магазине LO по адресу: Проспект Мира, д. 131, к. 1.

Фото и дополнительная информация:

Марцелина Давитая linad@bk.ru +7 903 1424285

Полина Титова Polina.titova@yahoo.com +7 916 7775775