С 24 по 27 января 2017 года в московском ВЦ «Крокус Экспо» состоялась ставшая традиционной выставка обуви, аксессуаров «Мосшуз». Ритейлеры и производители обуви, сумок, аксессуаров приняли участие в этом мероприятии. Именно в рамках специализированной экспозиции происходит непосредственное ознакомление с перспективными коллекциями, заключаются самые выгодные контракты на поставку продукции для последующей ее реализации. Более 100 компаний-экспонентов и более 3000 гостей собрались на январской выставке Мосшуз. 

Ростовский производитель обуви торговой марки Garant представил обновленную весенне-летнюю коллекцию обуви сезона 2017 года для мужчин, женщин и подростков.

 Специально для байеров был разработан комплекс выгодных предложений. Обувь, выпускаемая под торговой маркой Garant, отличается оптимальным соотношением цены и качества. 

На выставке Мосшуз была представлена обувь и аксессуары следующих брендов: MAGNETİCA, ELEGANZE, D&LI, Mamashoes, Platinum, Беванишуз, NOVAK, Emanuele Gelmetti, EVROMODA, Millioner, Kavat, Miсhele Rizzo, Catunltd, Garant, Bastom, Benucci, Kwinto, River, Сказка, Flamingo, Romer, Martin Star, Romax Comfort, Tom&Miki, Perlina, Zet, SM, SandM, Madella, Kuoma, Bertoli, Фома, Trien, Keddo, Betsy Princess, Tesoro, Crosby, Grunberg, Di Gregorio, Три слона, COOB&Nautilus, M.stile, Казлегпром-Алматы и другие.  Демонстрировались новые коллекции Весна-Лето 2017, Осень-Зима 2018. 

Следует отметить, что кроме готовой продукции на Мосшуз была представлена натуральная кожа и комплектующие материалы для производства обуви и сумок в экспозиции «Кожа и компоненты».

 

Выставка Мосшуз – самая большая выставка в России. Она была создана в 1997 году при поддержке Национального обувного союза РФ. Следующая выставка обуви, аксессуаров и комплектующих материалов Мосшуз запланирована на период с 14 по 17 марта 2017 г.