Бренд известен своей запатентованной технологией производства подошвы из уникальной полимерной композиции DayLightSoles, которая позволяет даже зимней обуви оставаться невероятно легкой и удобной.

 При создании коллекции дизайнеры ориентировались на жителей мегаполиса, привыкших к стремительному темпу жизни, поэтому особое внимание постарались уделить комфорту при ходьбе. Традиционно использована высококачественная кожа и  технологичные ткани, а подошва из эксклюзивного материала обладает низкой теплопроводностью, что особенно важно для осенне-зимнего периода. В качестве утеплителя использован натуральный мех кролика и овчина.

Актуальный дизайн обуви из женской и мужской коллекций объединяет в себе смелые авангардные решения и тщательно проработанные элементы, адаптирующие все модели нового сезона к повседневной носке. Так, например, высокие ботинки с резиновыми носовыми частями станут просто незаменимыми для длинной и непредсказуемой московской зимы. А утепленные укороченные сапоги с меховой отделкой позволят создавать стильные образы даже в непогоду.

Цветовая палитра коллекции решена в характерных для осенне-зимнего периода темных тонах, однако часть моделей декорирована контрастными элементами ярких оттенков.