25 ОКТЯБРЯ  В 18.30 В РАМКАХ VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ ПОКАЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДОМА МОДЫ ELEONOR – «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ»

 

Подиум - Скандинавский

 

Изящная, ранимая и интересная особа, совмещающая образ истинной хранительницы очага и аристократичной дивы, искушенной выходами в свет, – такой является главная героиня коллекции «История любви». Именно ее в этом году Дом Моды Eleonor, дизайнером которого является Элеонор, представляет на площадке Volvo-Недели моды в Москве.

Название коллекции зародилось из истории любви, трогательной, чувственной, отчасти трагичной, но непременно со счастливым концом. Это вариация на тему Ромео и Джульетты, живущих сегодня в светлой печали и надежде, что скоро они будут вместе. Обыграв в современном ключе эту легенду, дизайнер посвящает коллекцию той, чье настоящее предназначение – стать гармоничной женщиной, живущей любовью.

В основу модельного ряда легли силуэты, традиционные для Дома Моды, – это приталенные и расширяющиеся книзу платья. Коллекция представляет линейку нарядов от pret-a-porter до вечерних и свадебных ансамблей.

Ткань – шелковый дюшес, шелковая сетка, кашемир.

Палитра красок – исключительно пастель, ключом которой являются оттенки слоновой кости, топленого молока и беж. Элеонор включает немного зеленных нот, черный и белый. Все они олицетворяют гармонию.

На первом месте - богато орнаментированные платья, узнаваемый стиль и стихия Модного дома Eleonor. Важное значение дизайнер придает такой детали, как рукава: по традиции в этом сезоне они будут представлены в новой изящной интерпретации. Ключевые элементы изысканной отделки – инкрустация стразами Swarovski, металлом, бусинами и декорирование кружевом.