Ведущий немецкий бренд женской обуви Tamaris представляет удобные модели на плоской подошве. В них вы можете забыть о любых неприятностях, доставляющих дискомфорт в путешествиях и городских прогулках. 

Линия обуви для города – это  оксфорды, кеды и мокасины на мягкой гнущейся подошве, которые можно сочетать с любой одеждой. Большинство моделей выполнено в излюбленных оттенках коричневого, синего и серого. Именно такие цвета, по словам дизайнеров Tamaris, стоит выбирать на каждый день – обувь всегда будет выглядеть аккуратно, неброско и органично с casual- одеждой любого гардероба.

В обуви Tamaris для города вы можете почувствовать себя будто босиком – подошва четко повторяет рельеф стопы, мягкие материалы почти неощутимы – рай для ваших ножек! В обуви очень комфортно во время экскурсионных туров, где приходится совершать активные пешие прогулки. Переменчивый рельеф дорог от асфальта к брусчатке вынуждает прилагать больше усилий, что в конечном итоге приводит к мозолям и ранкам.

В обуви Tamaris органично сочетаются мягкие материалы, необходимая полнота колодки и оптимальная толщина подошвы. К тому же модели проходят тестовые испытания в немецких лабораториях.

Поэтому все пожелания и нарекания учитываются еще на этапе конструирования  и дизайна каждой модели.