Все мы хотим иметь красивые, здоровые, шелковистые волосы, как в рекламе шампуня. Поэтому с завидной регулярностью тратим много сил и средств на покупку всевозможных масок, шампуней, кондиционеров обещающих, как по волшебству превратить наши локоны в золотистые кудри Рапунцель.  Но, так хочется, чтобы наша мечта о шикарной шевелюре исполнилась мгновенно, как по мановению волшебной палочки.

Ее как раз и придумал известный голливудский стилист Чаз Дин. Он разработал волшебный кондиционер Wen, который способен заменить весь наш арсенал средств для волос, исполнив в одиночку роль шампуня, соло кондиционера,  партию маски для волос, стайлинг-геля и даже крема против выпадения, ломкости прядей.

Chaz Dean

Плюс этого чуда-природы в том, что Wen не содержит поверхностно-активных веществ (ПАВ), которые чаще всего вызывают раздражение кожи головы и плохо влияют на структуру самого волоса. Кондиционер состоит из абсолютно натуральных компонентов, подаренных самой природой: масла сладкого миндаля, экстракта алое вера, розмарина, мяты, ромашки, коры дикой вишни. Благодаря своему составу Wen прекрасно увлажняет кожу головы, дарит волосам блеск, восстанавливает их после окрашивания и поддерживает цвет. Единственно, что может показаться странным - это кремовая текстура кондициорнера, которая совсем не пениться. Но, это потому, что в нем отсутствую химически вещества, а это, между прочим, показатель качества продукта!

Wen