В 2016 году известный французский косметический бренд PAYOT впервые участвует в самом масштабном празднике красоты для девушек на российском рынке – KRYGINA BEAUTY DAY Moscow.

Beauty-блогер Елена Крыгина ежегодно проводит мероприятие, на котором рассказывает о самых популярных мировых брендах косметики и дает мастер-классы по макияжу. В  этот раз в рамках KRYGINA BEAUTY DAY Moscow можно будет познакомиться с маркой PAYOT.

PAYOT ― это французский косметический бренд, заслуживший доверие и любовь женщин во всем мире. Уже более 100 лет PAYOT помогает женщинам обрести уверенность в своей повседневной красоте. Средства PAYOT обладают доказанной эффективностью, их формулы – результат непрерывных исследований с акцентом на инновации и удовольствие от применения. Философия марки опирается на опыт передовых разработок Института красоты PAYOT и уникальные профессиональные ритуалы ухода за кожей, созданные основательницей марки, доктором Надей Пайо.

В рамках знакомства с PAYOT во время KRYGINA BEAUTY DAY MOSCOW будут представлены:

- экспресс-уходы за кожей (идеальны для подготовки к макияжу), 

- тесты новой очищающей линии (демакияж как удовольствие), 

- жесты для flash-сияния кожи,

- тонизирующая и расслабляющая ароматерапия,

- беспроигрышная лотерея, 

- INSTA-конкурс на лучшее фото со стенда (с внушительными призами для трех победителей). 

У вас есть редкая возможность познакомиться с маркой PAYOT так близко, как только возможно: протестировать косметические новинки, узнать все о продукции, задать вопросы профессиональным косметологам, выиграть и получить в подарок средства-бестселлеры.