‘Loreal Professionnel’ - это бренд профессиональной косметики для ухода за волосами родом из Франции. Средства для волос Лореаль отличаются доступностью и простотой использования, благодаря чему можно достичь превосходных результатов без похода в салон красоты.

 

В ассортименте этого бренда вы можете найти: 

- краску для волос с широкой палитрой различных оттенков, которые могут окрашивать тон в тон, кардинально менять цвет или же эффективно закрашивать седину (серии Inoa ODS2, Inoa supreme, luo color, Majirel, Majiblond и др.), 

- шампуни, бальзамы, маски, а так же лаки, муссы, воски и другие средства для стойкой укладки, которые не повреждают при этом волосы, сохраняя причёску надолго (серия Tecni.art), 

- молочко, гели и другие специальные средства для защиты, блеска и питания волос на основе восточных масел, которые деликатно очистят ваши волосы и придадут им заметную силу (серия Mythic Oil). 

Каждый из этих косметических продуктов обладает не только превосходным действием, но и привлекательной упаковкой, изысканной текстурой и чарующим ароматом. 

Одной из популярный линеек L’Oreal Professionel является Serie Expert, которая представляет эксклюзивные косметические средства для всех видов проблемных волос: поврежденных, пористых, ломких, сухих, непослушных, крашеных, а также возрастных. Эти средства вдохнут новую жизнь даже в самые повреждённые и поблекшие волосы. А самое главное, что результат будет заметен сразу! Уже после 1-2 применения вы ощутите, как волосы наполняются естественной силой и блеском. В этой линейке представлены серии Expert Absolut Repair Cellular, Expert Curl Contour, Expert Lumino Contrast, Expert Silver, Expert Absolut Lipidium, Expert Fiberceutic, Expert Pro-Keratin Refill, Expert Vitamino Color, Expert Aminexil Advanced Densiforce, Expert Intense Repair, Expert Scalp Care, Expert Volumetry, Expert Cristalceutic, Expert Liss Ultime, Expert Shine Blonde. 

В нашем интернет-магазине профессиональной косметики для волос, лица и тела Hairs-russia.ru вы можете заказать эксклюзивные средства по уходу за волосами от L’Oreal Professionel  по выгодным ценам. Мы также рады вам предложить удобные условия доставки и оплаты, которые сделают вашу покупку ещё приятней!