В списке тех заболеваний, которые являются максимально проблемными для населения земли, гепатит С станет стоять на первых местах. Шансов заполучить этот недуг у этого человека весьма немало, и множество людей во всех странах прямо сейчас пытаются вылечиться от данной болезни. При этом следует сказать о том, что сейчас в борьбе с гепатитом С совершен настоящий прорыв.

В 2012 году были изобретены эффективные медикаменты непосредственного действия, которые воздействуют непосредственно на гепатит с минимальным вредом для организма, и этим хорошо отличаются от ранее использовавшихся препаратов, которые работаю по принципу «одно лечим, иное – калечим». Кроме безопасности очень возросла и эффективность данных лекарственных препаратов. Но имелся и минус – они были очень дорогими, и вряд ли бы многие тысячи пациентов в нашей стране смогли себе дозволить подобные медикаменты.

В общем, сегодня ситуация стала куда положительной. Все дело в том, что индийская фармацевтическая компания Gilead Sciences Inc. производит по лицензии медикаменты, как Dacihep / Даклатасвир, SoviHep / софосбувир гепатит С), Sofosbuvir+Velpatasvir / Велпатасвир) и LediHep / Ледипасвир. Все эти лечебные являются очень эффективными. При том их цены оптимизированы под возможности клиента из многих развивающихся государств, так же и с СНГ.

Сейчас софосбувир купить вы можете у официального представителя индийской фирмы Zydus Heptiza на своем рынке. Ценовые условия при этом будут доступными для основной массы.