Не любите связываться со шнурками? - Ликуйте! Весенний релиз PUMA Disc Blaze Lite – правильное решение для любителей культовой обуви и противников лишних связей.

Легендарные hi-tech кроссовки 90-х — PUMA Disc Blaze родились как инновационная беговая обувь, а  позднее перекочевали в гардеробы модников. Уже более 20 лет этот стиль не сходит с пьедестала среди адептов уличной культуры. Модель любят за броский дизайн с обилием оригинальных деталей и безумно удобную дисковую систему застежки Disc Closure System С ее помощью можно быстро и без усилий  максимально комфортно закрепить кроссовок на ноге.

Очередной релиз модели возвращает нас в славные времена, когда была изобретена революционная технология подошвы Trinomic, ставшая знаковым элементом самых узнаваемых моделей PUMA. Облегченные Новые небесно-голубые Блэйзы PUMA Future Disc Blaze Lite идеально подходят для городских улиц и танцполов, а так же (да-да!) для беговых тренировок - литая подошва из вспененной резины изготовлена по инновационной технологии KMS-LITE, она на 30% легче, чем стандартная полиуретановая подошва.  Корпус выполнен из комбинированных материалов контрастных цветов и терпопластика небесно-голубого цвета.

PUMA Future Disc Blaze Lite (облегченная версия) уже появились в SneakerHead, а в  ЦУМЕ (4 этаж) и Podium Market ближе к апрелю.