27 марта в петербургской Академии re:Store с лекцией выступит Вадим Панасюк - видеооператор и фильммейкер, создатель московской школы кинематографа “Кино на коленке”. На лекции Вадим расскажет о том, как отснять на свой iPhone качественный материал, а также о приложениях для монтажа и обработки видеороликов.

Лекция Вадима Панасюка будет полезна всем, кто хочет научиться создавать качественные видеоролики с помощью iPhone: журналистам, создателям клипов и интервью, видеоблогерам и всем активным пользователям социальных сетей. В рамках лекции участники получат представление о том, как именно снимать видео на iPhone и как совершенствовать свой навык видеооператора. Вадим расскажет также о приложениях, позволяющих смонтировать отснятый материал так, чтобы он выглядел интересно и современно.

Вадим Панасюк - фильммейкер, профессиональный оператор и режиссер, создатель и руководитель первой в Москве практической школы фильммейкинга для начинающих (http://mskcinemaschool.ru/, www.instagram.com/kinonakolenke/).

Для посещения лекции необходимо зарегистрироваться на сайте re:Store (http://www.re-store.ru/academy/). Для тех, кто живет в другом городе или не сможет присутствовать на лекции, будет доступна онлайн-трансляция лекции во ВКонтакте (vk.com/re_store) и YouTube (youtube.com/c/reStoreacademy).

Программа мастер-класса:
1. Чек-лист перед мобильной съёмкой.

2. Топ 5 приложений для фильммейкера.

3. Правила съемки с рук.

4. Три трендовых приёма на монтаже.

5. Коммерческая съёмка на iPhone, миф или реальность

6. Есть ли будущее у вертикального формата

7. Ответы на вопросы.


Дата и время проведения лекции: 27 марта 2019 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер)