Интернет-магазин Dress-top обращает внимание покупателей на разнообразный ассортимент новинок женской одежды от российских фабрик.

В начале 2018 года Dress-top решил порадовать заказчиц свежей зимней коллекцией. В разделе «Новинки» собраны самые модные и актуальные в текущем сезоне модели. Здесь можно найти нарядные и повседневные платья, удобные и практичные туники, блузки с коротким и длинным рукавом. Широкий размерный ряд и умеренные цены позволят любой женщине подобрать качественную одежду на свой вкус.

Модели зимней коллекции Dress-top отлично подойдут для торжества, повседневной носки, офиса, дома. Яркие и насыщенные цветовые решения – коралловый, васильковый, бордовый, горчичный, зелёный, сиреневый – помогут создать эффектный образ и поднять настроение даже в непогоду. В зависимости от особенностей фигуры и личных предпочтений покупательницы могут подобрать нужное платье: утончённое с гипюром, приталенное с запахом или поясом, свободного силуэта, с рукавом ¾, типа «миди» и «футляр».

В интернет-магазине Dress-top расположена подробная таблица российских размеров, поэтому ошибиться в выборе практически невозможно. Удобная и понятная навигация позволит быстро найти подходящую модель. Каталоги интернет-магазина постоянно обновляются – следите за новинками!

Справка:

Интернет-магазин Dress-top предлагает ассортимент актуальной женской одежды от авторитетных отечественных производителей, с которыми сотрудничает напрямую. Каталог наполнен повседневными и праздничными платьями, блузками, туниками, топами, юбками. Для пошива изделий используются натуральные и смесовые ткани на основе хлопка, шерсти, вискозы, поэтому предлагаемая одежда хорошо сидит по фигуре, отличается практичностью и комфортом.

Вся продукция находится на складе, что гарантирует максимально оперативную отправку в любой регион страны. На территории Москвы и Санкт-Петербурга действуют бесплатная доставка курьером или в пункты выдачи, а также возможность бесплатной примерки. Доставка по всей России также бесплатна.

Контакты:

Интернет-магазин женской одежды Dress-top
Адрес: г. Москва, ул. Малая Семеновская, 9, стр. 9
Телефоны: +7 (495) 640-17-19; 8 (800) 333-89-44
E-mail: sales@dress-top.ru
Сайт: https://www.dress-top.ru/