21 февраля в ресторане "Река" прошла презентация новых     коллекций CAPRICE.  CAPRICE решил не ждать потепления и устроить лето для своих друзей самостоятельно. В середине февраля в центре Москвы, на Красном Октябре гости окунулись в теплую, беззаботную атмосферу всеми любимого времени года и познакомились с новой потрясающей коллекцией обуви.
Кожа - один из самых качественных природных материалов, и он как нельзя лучше отражает сущность марки CAPRICE. Объединяясь воедино, благородный внешний вид и уникальные свойства кожи превращаются в нежную женственную обувь, которая дарит чувство легкости, неустанно восхищая свою обладательницу.

Достоинством немецкой обуви CAPRICE  является ее повышенный комфорт. В  обуви CAPRICE без усталости можно проводить целый день на ногах без ощутимых последствий. Это обусловлено тем, что в производстве CAPRICE  используются новомодные инновации, дающие не просто ощущение комфорта, а полета при ходьбе. Это связано исключительно с умелыми разработками немецких обувщиков – удобной колодкой, качественной выделкой кожи и профессиональными секретами. Обувь CAPRICE снабжена воздушной гибкой стелькой, позволяющей ноге «дышать», антишоковым каблуком, разгружающим при ходьбе позвоночник и суставы, особой ортопедической конструкцией, позволяющей стопе занимать удобное положение