Известная марка дизайнерской одежды в стиле casual «Yudashkin Jeans» проводит в течение текущего года масштабный ребрендинг.

В настоящее время активно меняется имижджевая часть, представление товара, ассортимента коллекций, и, конечно, интерьерный вид бутиков. Что, в конечном итоге, приведет к представлению марки на рынке в совершенно новом концепте.

В рамках этого ребрендинга сегодня состоялось открытие первого полностью концептуально обновленного магазина YJ в торгово-развлекательном центре «Вегас».

Покупатели будут приятно удивлены кардинально новым дизайном магазина, который принципиально отличается от торговых представительств других марок. Таких интерьеров как в магазинах YJ покупателям в Москве видеть еще не доводилось. Стиль можно охарактеризовать как современный авангард, а точнее настоящая кузница моды и стиля. 

Адрес: расположен на пересечении Каширского шоссе и 24-ого км. МКАД

Время работы: 10-00 – 24-00

Как добраться:

Проезд на личном транспорте

25 км МКАД (внешняя сторона), пересечение с Каширским шоссе. При         движении из центра по Каширскому шоссе, доехав до МКАД, двигайтесь по внутренней стороне кольцевой дороги до следующей развязки с ул. Липецкой, затем, перестроившись на внешнюю сторону, следуйте до 25 км МКАД.

Проезд на БЕСПЛАТНОМ автобусе VEGAS

со станций метро Домодедовская, Марьино и города Видное.

Проезд на общественном транспорте

м. Домодедовская или м. Теплый Стан — автобус № 37 до остановки       «Каширское шоссе»