В начале августа на втором этаже первой линии ГУМа открывается первый в России бутик итальянского бренда Barracuda, где будут представлены мужская и женская линии обуви и аксессуаров.

Героиня женской осенне-зимней коллекции предпочитает элегантные модели в мужском стиле, которые выглядят куда необычней, но не менее изысканно. Особое внимание в линейке уделено деталям – фурнитуре, цветовым сочетаниям и прочим важным нюансам. Броги, челси, лоферы и оксфорды декорированы необычными застёжками и выполнены в неожиданных комбинациях оттенков и материалов – все это делает обувь Barracuda оригинальной и узнаваемой.

В женскую линейку также вошли утеплённые ботинки, кеды и кроссовки, ботинки на высокой рифлёной платформе. Основные цвета – черный, коричневый, тёмно-зелёный, вишнёвый и синий.

Концепцию мужской коллекции Barracuda осенне-зимнего сезона можно описать в двух словах – спорт и мода. В модельном ряду – большой выбор классических оксфордов, монки, челси, дерби традиционных для зимы коричневых и черных цветов, а также удобная городская повседневная обувь – высокие ботинки на шнуровке, кеды и кроссовки.

 

www.noone.ru