Parfois - это аксессуарный бренд из Португалии. Марка была основана в 1994 году и уже успела завоевать сердца модной публики более чем в 19 странах. Теперь она появится и в России. В июле в Москве открывается сразу два магазина Parfois.

В ассортименте Parfois представлены исключительно актуальные и доступные по цене атрибуты Вашего образа. Великолепная коллекция сумок, клатчей, обуви, бижутерии, часов, очков, ремней, шалей, платков и головных уборов пополняется каждую неделю, а это значит,  что в Parfois всегда найдется идеальный подарок для изысканного ценителя моды и стиля. Практически идеальное соотношение цены и качества, а так же стилистическое разнообразие, позволяют эффектно обыграть и  дополнить свой образ. В коллекции идей Parfois собраны и винтажное настроение, и современные геометрические формы, сдержанная классика и этническая яркость, исполненные в дениме, искусственной коже, высокотехнологичном пластике, стилизованном стекле или металле. В интерпретации Parfois все это выглядит очень привлекательно, современно и практично.

Parfois: ТЦ «Мега-Химки», 5-й км Ленинградского ш.- СКОРО ОТКРЫТИЕParfois: ТРЦ «Мега Теплый Стан», г.Москва, Калужское ш., 21 - СКОРО ОТКРЫТИЕ