1. Скажем фруктам снова «да»!

В кино: смело берите вкусный банан или же сочное яблоко (перед походом в кинотеатр разрежьте его пополам, чтобы издавать меньше звуков во время трапезы).

Дома: выбор ограничивается только вашей фантазией и временем года, конечно. Отличным вариантом станет ананас, слива, виноград, арбуз (порежьте небольшими кубиками, чтобы было удобнее кушать), малина, апельсин, мандарин и тому подобное. Если не можете определиться – приготовьте фруктовый салат!

 

2. Идеальный вариант – орехи.

В кино: покупаете любимые орехи (миндаль, кешью, грецкие и т.к.), упаковываете их и смело кушаете в то время, как на экране любимые актеры разыгрывают захватывающий сценарий.

Дома: принцип тот же - покупаете любимый вид орехов и, красиво выложив на тарелку, идете к телевизору.

 

3. Ну, кто откажется от сухофруктов?

В кино: не важно, что вы выберите – курагу или инжир, главное, что это безумно вкусно и продается в удобных упаковках.

Дома: гурманы могут сочетать сухофрукты с орехами или же сыром!

 

4. Йогурт.

В кино: отличный перекус – вкусно, полезно и удобно. Только не забудьте запастись ложкой!

Дома: можно приготовить йогурт самостоятельно – в интернете легко найти различные рецепты и подсказки. Или, если вы любите мороженое, можно легко заменить его на замороженный йогурт. 

 

5. Отдельное слово о воде.

В кино: альтернатива кока-коле – минералка или же обычная питьевая вода.

Дома: вы можете приготовить освежающий лимонад или же фруктовый коктейль. В холодное время года отличными вариантами станут чай, какао или кофе.

 

6. Натуральный темный шоколад – пальчики оближешь.

В кино: покупая шоколадку, главное - помнить о дозах! Идеальным перекусом считается один квадратик темного шоколада, однако ходят слухи, что и от трех квадратиков ощутимого вреда не будет (важно не баловать себя с завидной регулярностью).

Дома: определяем шоколадку на блюдце и усаживаемся на уютном диване – впереди 1,5 часа приятнейшего времяпрепровождения.

Теперь перед походом в кино, в магазинах можно смело игнорировать чипсы и сухарики. 

Источник http://kickymag.ru/zhizn-eda/perekusy-v-kino-6-zamechatelnyh-alternativ-vrednoy-pishche