Ассортимент интернет-магазина EnjoyMe снова расширяется. На этот раз в продаже появились оригинальные вещицы английского бренда Suck UK. Теперь каждый желающий может порадовать своих друзей и близких дизайнерскими изделиями этой фирмы. К ним относятся смешные подставки для кружек и ручек, всевозможные копилки, оригинальные печати для выпечки, закладки для книг, антистрессы, канцелярские принадлежности и многое другое.

 Магазин оригинальных подарков EnjoyMe постоянно участвует в различных акциях. Например, на таких порталах, как «КупиКупон», Biglion и Boombate можно приобрести уникальные самораскрашивающиеся зонты с огромной скидкой.

 Также EnjoyMe с удовольствием демонстрирует свой товар на выставках. На данный момент ведется подготовка к сентябрьским мероприятиям: тщательно отбирается то, что будет представлено на стендах. Хочется показать покупателям самые интересные, новые, оригинальные и неповторимые вещицы, способные стать идеальными подарками и для нее, и для него, и для … себя.

 В скором времени интернет-магазин EnjoyMe будет работать еще быстрее. Кроме того, упростится процесс оформления заказа, что значительно ускорит получение товара. Предполагается сделать четкое разделение сайта на две части — оптовую и розничную. Это поможет потенциальным покупателям быстрее находить нужную для них информацию и сделает для них алгоритм покупки товара еще удобнее.

 Идея создания нового виртуального магазина подарков была не случайной. Владельцам сайта хотелось предложить потребителям что-то по-настоящему новое и креативное. Чтобы найти то, из чего будет состоять ассортимент EnjoyMe, пришлось обойти массу торговых центров и просмотреть тысячи страниц в Интернете. Главное при выборе вещей, которые будут продаваться в этом интернет-магазине, — эмоции. Подарок должен излучать положительную энергию, дарить радость, умилять, вызывать восторг. На страницах каталога EnjoyMe вы уж точно не найдете ничего скучного и тривиального.

 Концепция магазина — OneStopShop. Это означает, что в каталоге EnjoyMe можно найти все необходимое: подарки, аксессуары, кухонная утварь и другие интересные дизайнерские вещицы по доступным ценам. Кроме того, любой желающий может оставить на сайте свои отзывы и почитать комментарии других людей.

 Пользователи Всемирной паутины с удовольствием делают покупки на сайте EnjoyMe. Причинами тому служат не только стоимость изделий и их качество. Клиентов радуют индивидуальный подход, доброжелательное отношение и постоянно обновляющийся ассортимент. Если вас заинтересовала данная информация, загляните на http://enjoy-me.ru/!