C 1 февраля по 15 марта 2014 года для всех юных поклонниц Barbie объявлен конкурс «Маленькие стилисты», главный приз которого – билет на двоих на один из показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia!

 Все девочки обожают примерять на кукле Barbie разные наряды, менять прическу и аксессуары. Конкурс «Маленькие стилисты» позволяет проявить индивидуальный стиль и фантазию, и получать за это приятные бонусы и подарки!

 Для участия в конкурсе достаточно зайти на сайт www.mybarbie.ru, зарегистрироваться в приложении «Маленькие стилисты» и создавать разнообразные луки в он-лайн игре-одевалке. Более 100 предметов гардероба: платья, топы, юбки, брюки, туфли, аксессуары, - выполнены в формате реальной объемной одежды из коллекции «Barbie Игра с модой». Их можно комбинировать и сочетать по своему желанию - занимательная игра позволяет одновременно развлекаться и учиться правилам подбора стильного гардероба. Кроме того, можно выбрать место презентации новых модных луков в соответствии с их стилем: подиум, клуб, фотостудия, пляж и даже Красная площадь! Созданные образы можно распечатывать, отправлять в виде открытки, публиковать в социальных сетях.

 После того, как новый лук создан, нужно ответить на 3 вопроса о моде и наградой станет Диплом маленького стилиста. Дипломы являются персонифицированными и вручаются всем без исключения участникам, их можно распечатывать, публиковать в соцсетях и отправлять по электронной почте. Кроме того все обладатели Диплома получают 30% скидку на весь ассортимент Barbie в магазинах – партнерах конкурса*.

 Каждую неделю 10 лучших образов получают приз - куклу Barbie из коллекции «Игра с модой»: 4 победителя определяются он-лайн голосованием и 6 выбирает профессиональное жюри.

 Главный приз – билет на двоих на один из показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень/Зима 2014-2015, будет вручен шести победителям еженедельного конкурса по итогам решения жюри. По условиям конкурса билетом может воспользоваться победитель и сопровождающей его родитель или законный представитель. Победителям из регионов организаторы оплачивают проезд в Москву и обратно.

 Участие в конкурсе «Маленькие стилисты» - это игра, обучение, соревнование, возможность проявить свои творческие способности и выиграть незабываемое путешествие в мир высокой моды вместе с Barbie!

 *Магазины – партнеры конкурса: Детский мир, СМИК, Дети, Здоровый малыш, Кораблик, Бегемот. Срок действия скидки – 01.02.2014 – 31.03.2014.

 За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Консалтинговая группа «Полилог»

Ануш Шекоян

shekoyan@polylog.ru

Моб. 8-926-222-5219, Тел. 8-(495) – 258-20-45

 Справка о компании Mattel:

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции игрушек; штаб-квартира находится в г. Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, Fisher-Price, Hot Wheels, Scrabble, Uno продаются более чем в 146 странах.

Barbie – кукла, ставшая всемирно признанной иконой стиля для девочек, вместе с которой они взрослеют, учатся и постигают основы стиля и красоты. Названа создательницей куклы Рут Хэндлер в честь дочери Барбары. По данным на январь 2012 год по всему миру было продано более 300 млн. кукол Barbie.