На просторы Интернета каждый день грузится масса информации. Найти что либо походящее для себя и близких порой непросто: столько страниц приходится просмотреть. Вот в этом океане знаний, крайне важных наблюдений, красноречивых фактов и определенных жизненных навыков присутствует удивительный островок, под чудесным названием «Блог Анны Кулёминой» – современной, рассудительной жены, матери.

Автор непосредственно проживает на Урале – в крае гор и красивых ущелий, озер и рек, неисчерпаемой кладовой самоцветов. Это родные края первого президента РФ, шахматного короля, по физике нобелевского лауреата. Тут весьма много людей талантливых и умных. Не все отрасли нашей с вами героине одинаково интересны. Ее жизнь – дружная семья: верный супруг и сынишка. Молоденькая мамочка не только по хозяйству вовремя справляется, но и достаточно много читает, слушает современную музыку, занимается своим хобби - скрапбукингом.

Героиню интересует психология, в особенности психология супружества, секреты счастливых браков, взаимоотношения полные уважения и любви, чувство объединенности, понимание, поддержку и защиту. Своеобразная летопись осмысления, размышлений, обретений – Блог, раскрывающий мир женщины, который повествует о каждодневном поиске своего «я» в весьма усложненной системе координат устройства общественного. Мыслить как то переферийно, зациклиться на домашних обязанностях? Это совсем не для нее. Волнует все что и всех остальных прекрасных девушек и подруг которые старше: как быть единственной, ежедневно желанной, чем мужа удивлять? Как выстраивать партнерские, обоюдно уважительные взаимоотношения? Можно ли предотвратить измену? Где черпать запасы терпения, нежности и хорошего настроения? Своими собственными руками обустроить семейное гнездышко, в котором непременно поселится счастье, и ответственно отнестись к данному вопросу.

Вместе с Анной вести увлекательное исследование нашей быстро проходящей жизни приглашаются все кто пожелает. Расскажите, как вы решаете похожие проблемы. Будем рады оценке писем. Задавайте любые вопросы. Получить ценный совет. Дневник нашей героине, которую современная роль не устраивает, отведенной замужней даме в прежние времена: воспитанием ребенка, церковью и кухней, конечно же свидетельствует о личности всесторонне развитой, высокой самооценке, стремлении быть выше чем остальные.