Аргентинское танго – это больше чем танец, это больше чем музыка, это чувства, воплощенные в движение.

16 декабря в 19-00 в Камерном зале Дома музыки свои истории на языке танго расскажут преподаватели и члены танцевальных клубов GallaDance в премьере первого российского Pro Am танго-шоу Histiorias de Tango.

Танцевальные клубы GallaDance, задающие последние тенденции в обучении танцам и светской танцевальной жизни, как всегда, воплотили танцевальные пристрастия и таланты своих студентов в восхитительный праздник танцев для всех любителей танго.

Истории о любви, страдании, нежности, сомнениях развернутся под интригующие ритмы живого танго-оркестра «Solo Tango Orquesta», созданного усилиями великолепных московских музыкантов, которые не один год своей жизни посвятили музыке танго.

«Solo Tango Orquesta» – молодой российский танго-оркестр, стремительно восходящий на вершину мирового Танго - Олимпа, становясь официальным оркестром крупных международных фестивалей, таких как, «Milonguero Nights-2010», «Planetango V» и «El Tangon-2011».

В программе Histiorias de Tango примут участие Чемпионы Мира, Европы и России по бальным танцам и самые яркие танго-звезды российского Pro Am движения.

Однажды попав под очарование танго, так не хочется с ним расставаться, и для тех, кто захочет заниматься им в танцевальных клубах GallaDance, будет предоставлена приятная возможность приобрести карту со скидкой 20%.*

Для членов клубов GallaDance специальная цена на билеты.

*Только при оплате кредитными картами.

Подробная информация и заказ билетов у менеджеров клубов, по тел. 786 76 36  и на сайте www.galladance.com