11 марта я была на открытии бутика часового бренда Philip Stein в ТЦ "Атриум". Любимые часы Опры Уинфри и Мадонны теперь доступны любому желающему. Я уже стала счастливой обладательницей знаменитого хронометра с двумя циферблатами Philip Stein. Презентовал коллекцию часов лично владелец бренда Уильям Штайн.

Занявшись вплотную вопросами здоровья и возможного благоприятного воздействия часов на здоровье человека, марка Philip Stein подарила миру революционную новинку. В мастерской Philip Stein создали специальную пластину, вмонтированную внутрь корпуса часов, которая настроена на «частоту человеческого тела». Клинические наблюдения при исследовании технологии «натурального биополя», а также отзывы владельцев часов показывают в большинстве случаев улучшение жизненного тонуса, а также восстановление функций сна, повышение иммунитета и многих других жизненно важных функций человеческого организма. Излучая частоту, естественную для самой Земли, часы Philip Stein гармонизируют человека в природной экологической среде, восстанавливая естественный энергетический взаимообмен, существовавший между людьми и живой природой веками. Взаимообмен, во многом нарушенный и вытесненный агрессией техногенной среды и большого числа механических и электромагнитных систем в бытовом обиходе человека.

Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, а «здоровая политика» марки Philip Stein мне очень импонирует. И с радостью протестирую мои новые Philip Stein.

Помимо светских мероприятий, если вы помните, я все еще готовлю коллекцию к показу. В связи с этим, в понедельник 14 марта буду делать имиджевую фото-сессию новой коллекции с талантливыми фотографом и моделью. Мне нужен фотограф на бэкстэйдж. Кто хочет попробовать свои силы, кидайте свое портфолио на dasha_gauser@mail.ru