16 – 17 июня 2015 в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» пройдет выставка-презентация брендов спортивной и повседневной одежды, обуви и аксессуаров сезона Весна-Лето 2016, организованная медиа-холдингом PROfashion.

В ситуации снижения темпов роста рынка одежды сегмент повседневной и спортивной моды отличается стабильным спросом и кризисоустойчивостью. Пожалуй, этому есть самое простое объяснение. В современном мире такая одежда составляет базу почти любого гардероба, обладая очевидными преимуществами: удобством и поразительной универсальностью, небрежностью и элегантностью, а зачастую также и отсутствием возрастного ценза. Однако, несмотря на «крепкий тыл» в лице многочисленных приверженцев стиля sport & casual по всему миру, компании этого сегмента не останавливаются на достигнутом.

Состав участников первой выставки PROfashion Sport&Casual довольно разнообразный, ведь среди экспонентов есть как бренды - «ветераны» индустрии, среди которых марки TRESPASS (Шотландия),  TENSON (Швеция), DIDRIKSONS 1913 (Швеция), Alpha Industries (США), SATILA (Швеция), Five Seasons (Швеция), ZIBROO (Казахстан), Crocs (США), шоу-рум КИНДЕРДРЕСС, шоу-рум головных уборов HATSANDCAPS.RU, так и амбициозные новички. Одним из них является российский бренд OUT, который представит на выставке капсульную коллекцию футболок. Сюжеты принтов OUT отражают самые яркие и актуальные направления современного искусства. OUT - это cтиль большого города! Изделия компании OUT созданы из материалов высочайшего качества известных производителей.

В насыщенной программе мероприятия бизнес встречи с более чем 200 закупщиками из Москвы и регионов РФ, презентации коллекций и деловой ужин с участием экспонентов и гостей выставки.

Адрес Гостиницы Альфа Измайлово: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп.Альфа 
Проезд: ст.метро "Партизанская".

Дополнительная информация:

Светлана Пономарева

Тел.: +7 495 626 30 20 Моб.+7 903 213 01 91