Хотите встретить любимого человека или уже готовитесь к первому свиданию на своей территории? Обратите внимание на домашнюю обстановку! Новый опрос показал, что люди в активном поиске отношений придают большое значение внешнему виду жилья. И даже могут прекратить отношения, если оно им не понравится!

Более 3000 россиян, которые находятся в поиске отношений, рассказали, на что они действительно обращают внимание, оказавшись в первый раз дома у новых знакомых. Опрос, проведенный сайтом знакомств для серьезных отношений eDarling и специалистами интерьера и дизайна Westwing.ru, показал, что около 15% опрошенных однажды уже прекращали общение с человеком, увидев его жилье! И целых 50% говорят, что такая ситуация возможна, если жилье им не понравится!

Спокойный интерьер говорит о серьезных намерениях!

Спокойный стиль «кантри» в интерьере очень нравится мужчинам и женщинам. Более 20% опрошенных сказали, что в квартире с таким стилем живет человек их мечты. Который, к тому же, хочет создать семью!

Кухня – самое важное место в доме!

Хотите произвести положительное впечатление? Присмотритесь к своей кухне! Треть опрошенных мужчин и женщин признались, что чистая и хорошо оборудованная кухня мгновенно усилит их симпатию к новым знакомым! После чего очередь за книгами. Есть ли в квартире книжная полка, и какую именно литературу читает человек –  на это обратят внимание 22% одиноких россиян!

Мужчины и женщины обращают внимание на разные вещи

Женщинам стоит помнить, что мужчины могут испугаться самых обычных вещей в их квартире. Например, абсолютное большинство опрошенных мужчин – 38% – не переносят мотивационные записки! Поэтому перед свиданием лучше снять со стен и зеркал все напоминания о том, кто на свете всех милее и умнее. Плюшевые игрушки и тонны косметики тоже не пользуются популярностью  – против них высказались 27 и 31 процент опрошенных мужчин соответственно.

Хотите впечатлить мужчину? Треть опрошенных хотят видеть в квартире как можно больше книг. Гантели, велотренажер или другое спортивное оборудование также справятся с задачей! Они расскажут о вашей спортивности и понравятся 27% мужчин.

Хотите завоевать девушку? Заведите домашнее животное! Треть опрошенных девушек не смогут устоять, если у мужчины есть домашний любимец.