Международный женский день - это праздник, когда прекрасные дамы любого возраста получают комплименты, подарки и поздравления. К этому весеннему празднику интернет-магазин японских товаров 36best Kawai подготовил специальный розыгрыш!

Компания 36best Kawai решила позаботиться о молодости Вашей кожи и разыгрывает замечательный набор – лосьон и эмульсию DHC с полипептидами EGF, которые эффективно борются с морщинками. Стоимость такого подарка – 14100 рублей, доставка из Японии за счет магазина.

Условия розыгрыша:

1)   Подписаться на Инстаграм @kawaijapanshop;

2)   Сделать репост записи (http://instaliga.com/kawaijapanshop/1186257045941859276_1534467763), в которой объясняются условия конкурса и отметить двух друзей;

3)   Поставить теги #36Best и #kawaijapanshop;

4)   Под записью с условиями конкурса в комментариях указать свой номер по очередности. Примерно так: «Мой номер 1». Важно: номера Вы присваиваете себе сами!

Итоги розыгрыша будут подведены 1 марта 2016 года! Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Всем удачи!

36best Kawai - интернет-магазин японской косметики и японских товаров. 

В интернет-магазине Kawai представлены товары для здоровья и красоты из Японии. Товар, который местные производители не поставляют на внешний рынок, а производят только для себя - для внутреннего рынка. Многие, кто пользовался японскими товарами, знают, что продукция, привезенная именно из Японии в корне, отличается от продукции, который изготавливается по японским технологиям для других стран. В магазине Kawai нет подделок, там продаются только натуральные и экологически чистые продукты японских компаний, произведенные для внутреннего рынка.


Интернет - магазин КАВАИ является оптово - розничным.