Международный Форум Моделей и Талантов «WORLD ART & FASHION», проводиться по инициативе Корпорации «Art & Fashion», Москва, и международной компании «Intourist» Hotel Group. Партнером по проведению Форума и помощи в организации выступил один из лучших отелей The Maxim Resort Hotel, 5*. Отель находится на самом берегу моря, в центре г. Кемер.

В программе Международного Форума Моделей и Талантов «WORLD ART & FASHION 2010» будут проведены конкурсы:

- Международный конкурс моделей «SUPERMODEL WORLD FASHION», в разных возрастных категориях;

- Международный детский конкурс моделей «LITTLE SUPERMODEL WORLD FASHION», в разных возрастных категориях;

- Международный конкурс красоты «MISS WORLD FASHION»

- Международный конкурс красоты «LITTLE MISS & MISTER WORLD FASHION»  

- Международный конкурс красоты «MISSIS WORLD FASHION»

- Международный конкурс талантов «ART of the World», в разных возрастных категориях и творческих направлениях; (хореография, вокал, актерское мастерство, оригинальный жанр)

- Конкурс «Superstar Bellydance»

Организаторы Международного Форума Моделей и Талантов «WORLD ART & FASHION» приглашают всех желающих принять участие в данном мероприятии. Кроме участников конкурсов, так же приглашаем гостей Форума, главное отдыхать и веселиться,  в хорошей компании, тем более, что с нами едут Александр Айвазов, Юлия Ласкер, группа Вдох-Выдох, Пьер Нарцисс и многие другие, также во время Форума будут проведены мастер-классы,  концертная программа с участием «звезд» для всех желающих. Хорошая возможность провести замечательно время в хорошей компании, найти новых друзей и отдохнуть на море под турецким солнцем!

В составе жюри на Форуме будут  скауты модельных агентств, таких как R&K Eray Group (Шеньжень) Elite models и I-MODEL (Нью-Йорк), а также продюсеры известных концертных компаний и звезды эстрады

Заявки на Форум принимаются до 20 сентября 2010г.! Мы ждем всех желающих, кто еще не успел подать заявки и заполнить анкеты

ВНИМАНИЕ! На сайте www.minimissrussia.com  проводиться голосование за возможных участников Международного Форума Моделей и Талантов «WORLD ART & FASHION» по номинациям:

- детская модель от 4 до 13 лет (девочки и мальчики)

- взрослая модель от 14 до 27 лет (девушки и юноши)

Три победителя, набравшие большее количество голосов до 20 сентября 2010г., приглашаются к участию в Форуме без оплаты взноса за участия и проживания в отеле «Maxim» (т.е. оплачивают только перелет).

 

Более подробная информация на сайте www.minimissrussia.com

e-mail: turkey.world.af@gmail.com

тел. +7(925)847 32 04

       +7(903)169 99 11