Бренд Petit Pas запускает новую коллекцию изысканной одежды и обуви для дома

 

Бренд Petit Pas, специализирующийся на выпуске одежды и обуви для дома и отдыха премиум класса, представляет осенне-зимнюю коллекцию «Фламинго». Основной идеей новой коллекции стал контраст фактур: игривый блеск шелка сочетается с уютной мягкостью трикотажа, ведь единство противоположностей свойственно и настоящей женщине – страстной и покладистой, кокетливой и сдержанной, однако всегда элегантной и красивой. Такое решение придает моделям, созданным дизайнером Юлией Купинской, особенный шарм и выразительность. 

 

Petit Pas – компания, специализирующаяся на выпуске одежды и обуви премиум  класса  для дома и летнего отдыха. Перевод названия – «Маленький шаг» – характеризует модели марки как нельзя лучше, ведь они созданы для того, чтобы сделать каждый шаг своей обладательницы легким и изящным. Утонченная французская мода XIX века стала вдохновением для создателей Petit Pas – в каждой модели коллекций одежды и обуви уживаются изысканность фарфоровых кукол из парижского Musée de la Poupée и сдержанный шик тех времен.

 

В новой коллекции предпочтение отдано мягким благородным цветам: теплому песочному, нежному мокко и сочному кораллу. Эти изысканные оттенки способны создать уют в любую погоду и идеально подходят для домашней одежды истинной леди. Бренд Petit Pas, верный принципам элегантности и комфорта, позаботился о гармоничности всего облика: каждый комплект сочетается с удобной обувью в тон.  Изящные шелковые туфельки делают домашний образ законченным и стильным.

 

Оставаясь верной традициям качества, компания Petit Pas, при создании этой линии одежды использовала ткани высочайшего качества: итальянский шелк и уже известный поклонницам бренда австрийский микромодал, в состав которого входит шелковая нить, что делает ткань необычайно мягкой, комфортной и, вместе с тем, ноской. Поэтому изделия Petit Pas, такие нежные и приятные на ощупь, отлично сохраняют форму, не садятся и не скатываются при стирке.

 

Эти уточненные комплекты выполнены в едином стиле изысканного шика для женщин, которые даже в домашней обстановке не готовы выбирать между красотой и комфортом. Именно такой позиции придерживаются давние поклонницы Petit Pas Виктория Боня, Олеся Судзиловская, Алика Смехова, Оксана Федорова, Ольга Кабо, Эвелина Бледанс и Анфиса Чехова.

 

«Мне хотелось сделать новую коллекцию по-особому яркой и притягательной, ведь осенью и зимой, когда день идет на убыль, особенно хочется праздника, - поделилась Юлия Купинская. - Эту идею я воплотила благодаря использованию шелка в качестве основного декоративного акцента. Гармонично сочетая его с трикотажем, удалось создать цельный, элегантный образ. Коллекция «Фламинго», построенная на сопоставлении фактур тканей, призвана поднимать настроение и дарить комфорт».

 

Новая коллекция Petit Pas доступна для заказа на официальном сайте бренда: www.petitpas-shop.com и в шоу-руме в Москве (ул. Большая Пионерская, д. 10/12 стр. 1)

 

Официальный сайт марки PetitPas: www.petitpas-shop.com