25 мая состоялось одно из главных светских событий весны - открытие сезона в роскошном загородном гольф и поло клубе «Целеево».  На мероприятии было множество развлечений для гостей, также прошел традиционный турнир по гольфу. Журнал Shopping Guide наградил одну из победительниц турнира - Анну Зорину.

В «Целеево» собрались самые сильные игроки, которых не испугали капризы погоды. По прогнозам синоптиков ожидался дождь, но он закончился утром и возобновился лишь в 18 часов, когда игроки проходили последнюю лунку. Природа как будто специально подарила жаркий, солнечный день! После элегантного завтрака в ресторане академии гольфа и разминки на тренировочном поле в 11-00 был дан старт и игроки разошлись по лункам.

Для гостей и партнеров клуба была предусмотрена развлекательная программа: уроки гольфа для начинающих, вертолетные прогулки, мастер-класс по живописи, бьюти-кабинет от Sisley, дегустации шотландского виски Glenfiddich, французских вин Mouton Cadet и летних ягодных коктейлей на основе водки «Парламент». Кроме открытия гольф-сезона, прошло открытие сезона конного пола - все желающие могли полюбоваться первой аристократической игрой в этом году. Также весь день проходили тест-драйвы BMW и Lamborgini. Официальная часть мероприятия – ужин и награждение победителей – сопровождались выступлением исполнителей классической музыки.

Журнал Shopping Guide уже давно является информационным партнером гольф-клуба «Целеево» и так же принял участие в торжественном открытие сезона.  На официальной части мероприятия были подведены итоги турнира по гольфу. Очаровательная гольфистка, Анна Зорина, получила приз за лучший ближний удар и была награждена от имени журнала. Подарок для победительницы был предоставлен ювелирным домом Valtera – прекрасные серьги из белого золота с топазами и бриллиантами.

Клуб «Целеево» и журнал Shopping Guide планируют продолжать сотрудничество. Все лето Shopping Guide будет поддерживать женский гольф-клуб: организовывать различные премии и другие развлечения для любительниц самого элегантного вида спорта. 

С 5 мая ищите свежий номер журнала Shopping guide на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.