В России появился мобильный  телефон, призванный утолить потребности самого взыскательного покупателя. The Q – изысканный аксессуар, созданный с учётом запросов успешных людей, уже поступил в продажу.

Телефоны The Q это штучный и в то же время высокотехнологичный продукт. Эргономика и стопроцентная узнаваемость  - основа дизайна The Q.  Плавность выверенных линий, сдержанность, симметрия и внимание к деталям – вот что создает образ The Q. Корпус телефона выполнен из высокопрочного титана, используемого в космическом кораблестроении. Уникальная конструкция корпуса без видимых элементов крепления - исключительный образец  высокотехнологичной работы по металлу, вызывающий заслуженное восхищение профессионалов.  Сапфировое стекло  гарантирует надежную защиту экрана. Высококачественная натуральная кожа тончайшей выделки заказанная в Англии,  добавляет аристократизма и становится сдержанным, но роскошным украшением задней панели.

Владельцы The Q  исключительны и вправе требовать повышенного внимания и комфорта. Именно поэтому создатели телефона позаботились об услуге «Консьерж –службы», подключаемой при покупке. Теперь для того, чтобы заказать яхту и забронировать респектабельный отель, стоит  лишь нажать одну кнопу на телефоне The Q. Любой, даже самый взыскательный клиент, останется доволен.

 В премьерную коллекцию The Q вошли 4 уникальных модели с неповторимым исполнением и  характером:

Borus  - эффектное сочетание черного и золотого, респектабельный и стильный.

Faberia- яркий, контрастный, запоминающийся с первого взгляда.

Platous - сдержанные оттенки серого, подлинное вопрощение элегантности.

Triple Black - три оттенка черного, солидный и строгий.

Первая коллекция телефонов The Q выпущена ограниченной серией в 200 экземпляров. Каждый телефон The Q собран вручную. Стоимость телефона

The Q составляет 179 000 рублей.