Французский бренд одежды Cacharel предлагает мужчинам взглянуть на офисный стиль по-новому и отказаться от классического черно-белого дресс-кода в пользу актуальных цветов, необычных фактур и интересных сочетаний, при этом обеспечивая удобство и комфорт в ношении, а также подчеркивая безупречный стиль.

Бренд Cacharel предлагает посмотреть на офисную одежду свежим отдохнувшим взглядом и пополнить гардероб интересными и нетривиальными моделями, которые освежат привычный офисный стиль. Клетчатые синие, с зеленоватым отливом, а также темно-серые в едва уловимую клетку костюмы отлично подойдут для повседневного образа, привнеся в деловой look элегантность и лоск. Представленные в коллекции костюмы выполнены из 100% шерсти с кручением нити от 120’s и выше. Такие костюмы обеспечат комфорт и долгое время будут сохранять первоначальный вид. Благодаря высококачественным тканям многие вещи устойчивы к сминанию, что особенно важно для ежедневной носки.

На замену обычной белой сорочке пришли однотонные приталенные модели из тончайшего 100% хлопка различной выделки: оксфорд, сатин и поплин, а также цветные с принтами. Такие сорочки являются визитной карточкой Cacharel и будут прекрасно смотреться как в сочетании с классическим костюмом, так и с менее формальным образом в стиле Mix&Match в рамках дресс-кода Smart Casual.

Единство и целостность образа обеспечат аксессуары – галстуки, бабочки, запонки, подтяжки и кожаные ремни. Принцип Mix&Match, идущий красной нитью через все коллекции бренда, позволяет сочетатьпиджаки и брюки различные по цвету, размеру, фактуре и рисунку, что дает возможность для создания бесчисленного количества комбинаций на каждый день.

Изделия Cacharel создается с учетом активного образа жизни мужчин, которым важен комфорт и сохранение лоска в образе на протяжении всего дня. Образ в стиле Cacharel будет уместен как в деловой обстановке в офисе и на встречах, так и в неформальной после рабочего дня.