21 февраля 2015 г. в Екатеринбурге состоялось открытие первого в городе магазина ТВОЕ увеличенного формата: теперь на площади 1113,8 кв. м. представлен широкий ассортимент одежды для всей семьи - мужская, женская и детская коллекции, а также уникальная линия ОДИНАКОВО.

21 февраля 2015 г. в ТЦ «Гринвич» состоялось праздничное открытие первого в Екатеринбурге магазина ТВОЕ увеличенного формата. Бренд представил широкий ассортимент мужской, женской и детской коллекций, а также уникальную для российского рынка линию ОДИНАКОВО для всей семьи и домашних питомцев.

Интерьер магазина ТВОЕ увеличенного формата выдержан в эко-стиле, а площадь составляет 1113,8 кв. м. Сюрпризом для посетителей магазина стали зоны для отдыха и творчества, а также детская зона для самых маленьких покупателей, где ребята могут рисовать, лепить или смотреть любимые мультфильмы.

Открытие магазина ТВОЕ увеличенного формата связано с глобальным расширением ассортимента. Магазины увеличенного формата открыли свои двери в 2014 году в 6 городах России: Москве, Красноярске, Уфе, Омске, Самаре и Краснодаре. При этом классическая сеть магазинов ТВОЕ площадью 100−150 кв. м. функционирует в прежнем режиме.