Его общая площадь составляет 221 кв. м.

FiNN FLARE – компания с многолетней и успешной историей становления. Уже более 50 лет бренд представляет на рынке неизменно качественную и практичную одежду.

Первая фабрика FiNN FLARE, тогда называвшаяся «Салон Ленинкитукку», была открыта в небольшом финском городке Сало. Она сразу заявила о себе как о перспективном производителе. Позже была зарегистрирована торговая марка FiNN FLARE и выпущена первая коллекция одежды. В 1974 году бренд впервые был представлен в СССР: одежда продавалась в магазинах «Берёзка» и закрытой секции в ГУМе. Первые концептуальные магазины марки в России стали открываться в 2003 году, а также в это время было открыто дизайн-бюро FiNN FLARE, которое стало создавать коллекции, специально адаптированные под вкусы и предпочтения российских покупателей.

Одежду FiNN FLARE,  помимо неизменно высокого качества и широкого ассортимента, отличает современный стиль, европейский дизайн, комфортный крой и обязательное использование натуральных тканей.

Дизайнеры компании всегда предлагают интересные решения, комбинируя совершенно разные направления: casual, street style и богемный шик. Отвечая актуальным трендам, коллекции создаются с учетом философии бренда. Одежда FiNN FLARE, функциональная, при этом стильная и элегантная, подойдет для любого случая: выхода в свет, встречи с друзьями или же строгого офисного дресс-кода.

На сегодняшний день FiNN FLARE владеет собственной и партнёрской сетью, насчитывающей более 150 магазинов на территории России и СНГ. Компания входит в ТОП-15 крупнейших fashion-ритейлеров страны.

Весь ассортимент представлен в открывшемся аутлете с постоянными скидками от 30 процентов.