В день старта продаж новых iPhone XR в Академии re:Store была проведена лекция о текущих и ожидаемых трендах мобильной фотографии и Instagram. Ведущий лекции - Влад Карпюк рассказал также о возможностях камеры iPhone XR - новейшего смартфона от Apple, а также сравнил между собой iPhone 7+, iPhone X и iPhone XR.


“Безусловно, каждый из телефонов обладает особенностями, которые сложно сравнивать между собой, однако из всех представленных Apple новинок, iPhone XR понравился мне больше всего и именно на него я буду обновляться со своего iPhone 7+”, - заключил Влад Карпюк - Instagram-блогер и мобильный фотограф, имевший возможность потестировать iPhone XR в течение нескольких дней  до официального старта продаж.


В рамках лекции Влад также рассказал о ведении собственного блога в Instagram, об актуальных алгоритмах продвижения, взаимодействия с аудиторией и монетизации своего творчества. Запись онлайн-трансляции лекции доступна для просмотра в официальном сообществе re:Store во ВКонтакте. Следующие занятия состоятся 31 октября (съемка музыкального видео) и 7 ноября (фотосъемка в стиле Ню). Регистрация - на сайте re:Store.